Среда, 08.02.2012, 17:12


Главная
Регистрация
Вход
Мир Фантастики Приветствую Вас Гость | RSS  
Самые новые книги


Форма входа
E-mail:
Пароль:

Поиск книг
AllBest.Ru


Меню сайта

Категории книг

  • Классика фантастики [53]
  • Научная фантастика [149]
  • Космическая фантастика [140]
  • Фантастический боевик [546]
  • Фантастический детектив [56]
  • Киберфантастика [26]
  • Фэнтези [382]
  • Юмористическая фантастика [119]
  • Альтернативная реальность [123]
  • История Галактики [54]
  • Сборники книг [106]
  • Ужасы и Мистика [34]
  • Приключение [9]
  • Аудиокниги [187]
  • Наши там [52]
  • Другие [2]

  • Книжные новинки
    Добавленые писатели [340]
    Статьи о фантастике [1]

    Рейтинг книг

    Мини-чат

    Спонсоры сайта

    Узнай, кто они:

    Учебный комбинат экономики и торговли: компьютерные курсы в Петербурге в Северной Столице.. Рейтинг популярных фильмов: apartment in kiev. Украина для туристов.

    Кому это надо

    Поиск по тегам
    библиотека Зарубежная фантастика биография Альтернативная история Русская фантастика Алекс Орлов Вадим Панов Серия книг Ник Перумов Владимир Васильев Юмористическая фантастика Аудиокнига фэнтези боевая фантастика Книги Скачать Андрей Ливадный Сергей Лукьяненко Космическая фантастика сборник книг Классика фантастики Научная Фантастика Фантастический боевик скачать бесплатно Фантастика



    Главная » Автор » Добавленые писатели

    Виталий Зыков-биография книги

    Виталий Зыков

    Биография:

    Виталий Зыков родился в городе Липецке ещё в период Великой Советской Империи, а точнее — 5 октября 1979 года. В раннем детстве пытался писать рассказы и почему-то в нотной тетради. Тяга к рукописному слову быстро прошла. Жил спокойно, мирно, как сотни тысяч других отличников до него и после. В силу принадлежности к классу пятёрочников считался мирным ребёнком, потому был нелюбим многими. Происхождение двух переломов носа из памяти стёрлось.Сменил две школы. Первый раз по вине родителей, второй раз — из-за врождённой любознательности, пытливого ума и ослиного упрямства, в общем, поспорил сам с собой. Как это ни странно в этом споре победил, и теперь свою третью школу — школу-лицей №44 г. Липецка считает родной.В 1996 году поступил аж тремя способами в Липецкий государственный технический университет: как золотой медалист, как победитель нескольких городских олимпиад по куче предметов и честно сдал экзамены на 39 баллов из 40 возможных. Гордился, правда, собой не долго, до первых экзаменов. В университете проявила себя истинная сущность прилежного раздолбая, и именно потому получил только синий диплом с пятёркой за дипломную работу. Происхождение третьего перелома носа туманно.В 2001 году поступил в очную аспирантуру, совершенно не представляя зачем это сделал. Этот же год ознаменован происшествием, сильно изменившим дальнейшую жизнь. Поспорил с одногруппником о творчестве Ника Перумова, где узнал, что собеседник в состоянии написать лучше. Этот эпизод омрачил дальнейшую жизнь на долгих полтора года, пока вновь не поспорил сам с собой… Начал писать первую книгу. Сильно боялся надорваться. Шесть раз бросал и вновь начинал, пока однажды, в ноябре 2003 года, в романе не была поставлена точка. Пробежал глазами текст и тут же послал в издательство. Через две недели окончательно решил, что в издательство посылать было рано, но пришёл ответ с предложением о сотрудничестве… Так началась карьера писателя. Первый роман был удостоен премии «Меч без имени».28 декабря 2003 года взялся за второй великий труд своей жизни — кандидатскую диссертацию. Писал её вчерне до июля 2004, в редкие промежутки как-то ухитрился набросать первые десять глав второго романа.В августе 2004 года написал рассказ «Флорист», вышедший в сборнике «На перекрёстках фэнтези». Данный образчик короткой формы является лучшим в творчестве автора (ну ещё бы, их всего то у него два!).23 декабря 2004 года прошла защита в Диссертационном Совете Воронежского государственного технического университета. Этим событием очень гордится, потому как дорога к вожделенной цели стоила слишком многого. С января 2005 года возобновил писательскую деятельность…

    Официальный сайт: http://zhurnal.lib.ru/z/zykow_w_w

    Виталий Зыков книги

    Фэнтези

    Дорога домой

    *1)Безымянный раб

    *2)Наемник его величества

    *3)Под знаменем пророчества

    *4)Владыка Сардуора

    Война за выживание

    1*Конклав бессмертных. В краю далеком

    2*Конклав Бессмертных. Проба сил

    3*Конклав бессмертных.Во имя потерянных душ [Отрывок]

    Категория: Добавленые писатели | Добавил: Slavbos (18.10.2009)
    Просмотров: 6644 | Теги: биография, Книги, фэнтези, Виталий Зыков | Рейтинг: 4.8/17 |
    Всего комментариев: 8
    +2  
    1 серый   (27.11.2009 20:25)
    классно пишет biggrin

    0  
    2 Jipsi   (04.12.2009 22:54)
    Отличные книги! Но цикл "Дорога домой" мне больше нравится. Он более увлекательный. А интеллигентные метания ГГ в "Конклаве бессмертных" пока вызывают только отвращение к нему.

    0  
    3 Хим   (02.02.2010 12:45)
    Замечательные книги. Когда прочел был в восхищении.

    0  
    4 Гоба   (19.02.2010 13:23)
    У него скоро продолжение выходит "Конклав бессмертных. Во имя потерянных душ"

    0  
    5 Krez   (09.03.2010 10:26)
    Мне очень понравился цикл "Дорога домой". Жаль что продолжения приходится долго ждать.

    0  
    6 sinto   (07.01.2011 14:57)
    Дорога домой-лучшая серия,читанных мною книг, эти прекрасные произведения уносят меня от грязи реальности и я становлюсь чуточку твёрже,чем есть на самом деле.

    +1  
    7 andrei112   (21.03.2011 12:30)
    Безымянный раб. Просто неожиданно хорошо. Нет, не хорошо, просто великолепно! Читать обязательно, книга затягивает, и вообще, жду с нетерпением каждый выпуск этой серии, и хочется еще. Огромный респект автору.

    0  
    8 sevastopol33   (02.10.2011 17:01)
    Конечно серия дорога домой-лучшая.но когда будет продолжение?

    Имя *:
    Email:
    Код *:

    Другие писатели
    Виктор Ночкин - книги автора, биография
    Бессонов Алексей - все книги
    Александр Мазин Биография Книги
    Шимун Врочек - Биография, книги
    Вольнов Сергей - книги
    Последние книги

  • Андрей Львович Ливадный - Мобилизация
  • Матвеев Николай. Био-Шторм. Град четвертый (а...
  • Призраки. Русская фантастика середины XIX век...
  • Крапивин Владислав. Выстрел с монитора (аудио...
  • Орлов Алекс. Судья Шерман. Тени войны. Книга ...

  • Случайная книга

    Друзья сайта

    Books.Ru

    Союз образовательных сайтов

    Скачать лучшее бесплатно
 и без регистрации

  • Ваши Деньги Здесь
  • Узнай о двух сказочных Мирах
  • Женский журнал myJane: планета фитнесс москва блюда кулинарии скачать
  • PAUTINI.RU - русскоязычные интернет сайты
  • Книги для всех
  • CatFree.Ru;
  • Каталог webzona.net.ru

  • Баннер сайта


    [ Получить код баннера]

    Статистика

    Бизнес портал B2B-Broker - российский деловой портал, информационный портал, каталог предприятий, справочник предприятий

    Проверить сайт

    Rambler's Top100

    Культура и искусство :: Литература
    Онлайн всего: 7
    Гостей: 7
    Пользователей: 0

    Наш опрос
    Закачивать изображение обложки
    Всего ответов: 1279

    Общение на форуме
  • Эдгар Берроуз (1)
  • Айзек Азимов, (2)
  • Джон Картер (0)
  • Внимание! Любители фантастики! (1)
  • очень классная книга нового украинского фантаста! (2)



  • Связаться с Админом. При использовании материалов сайта гиперссылка на страницу материала обязательна!!!© 2012

    Сайт управляется системой uCoz