Охотнику было лет триста, не меньше. Сам он никогда не задумывался о своем возрасте. Там, где нет смены дня и ночи, времен года и прочих признаков течения времени, понятие это теряет смысл. Он просто был, а сколько продолжалось данное существование и какой срок ему отпущен в будущем - такие вопросы просто не волновали его. До выхода на поверхность Охотника, как обычно, провожали два маленьких "Хоплита". Один бежал впереди, а другой сзади, освещая темный тоннель рассеянным светом плечевых фонарей. Это являлось их обязанностью,выполнение которой придавало двум небольшим созданиям огромный вес в обществе. Охотник знал - любой житель уровня "С" был бы рад оказаться при деле, но найти подходящую работу удавалось далеко не всем.
Подробнее о товаре
Здесь вы можете купить файл с этой книгой за 9.99 руб. Покупка файла позволит вам читать эту книгу на наладонниках, компьютерах и на множестве специализированных eBook-устройств.
Приобретенная книга может быть скачана в любом из следующих форматов: rtf.zip (161kb), txt (63kb), txt.zip (28kb), fb2.zip (153kb), epub (494kb), html.zip (144kb), a4.pdf (294kb), a6.pdf (302kb), java, doc.prc.zip (41kb), rb (38kb), lit (158kb), mobi.prc (0,96Mb), lrf (123kb), isilo3.pdb (344kb).