Вторник, 22.05.2012, 18:05


Главная
Регистрация
Вход
Мир Фантастики Приветствую Вас Гость | RSS  
Самые новые книги


Форма входа
E-mail:
Пароль:

Поиск книг
Промо-материалы

AllBest.Ru


Меню сайта

Книжные новинки
Классика фантастики [53]
Научная фантастика [150]
Космическая фантастика [140]
Фантастический боевик [546]
Фантастический детектив [56]
Киберфантастика [26]
Фэнтези [382]
Юмористическая фантастика [119]
Альтернативная реальность [123]
История Галактики [54]
Сборники книг [106]
Ужасы и Мистика [35]
Приключение [9]
Аудиокниги [187]
Наши там [52]
Другие [2]

Избранное

Мини-чат

Спонсоры сайта

Узнай, кто они:

вакуумный массажер. весы gorenje

Кому это надо

Поиск по тегам
библиотека Космическая фантастика сборник книг Книги Научная Фантастика Фантастика Вадим Панов биография Зарубежная фантастика боевая фантастика Сергей Лукьяненко скачать бесплатно Ник Перумов Альтернативная история фэнтези Русская фантастика Классика фантастики Серия книг Алекс Орлов Скачать Андрей Ливадный Юмористическая фантастика Аудиокнига Владимир Васильев Фантастический боевик



Писатели
Главная » Книги » Научная фантастика

Алексей Калугин - Игра в реальность скачать книгу
[ · Скачать удаленно (648kb) ] 30.07.2009, 21:07

Бумажные версии книг

Электронные версии книги

Научная фантастика  Игра в реальность

Алексей Александрович Калугин Книги

Аннотация
Чем только не занимаются пришельцы из будущего на просторах нашей многострадальной родины! Вот уж действительно отличная площадка для подвижных игр – хватило бы только фантазии! И мало того что резвятся сами, так норовят вовлечь в свои опасные забавы какможно больше наших сограждан. На долю двух приятелей, Виктора и Анатолия, выпали невероятные перемещения по параллельным реальностям российской действительности, а это, уж поверьте, игры не для слабонервных.
Отрывок из книги
Звонок прозвучал в тот самый момент, когда скользкое зеленое чудовище, выпучив налитые кровью глаза, протянуло свои жуткие щупальца к специальному агенту ФБР Фоксу Малдеру. Изящным движением Малдер откинул борт пиджака, ловко выхватил пистолет из кобуры под мышкой, перехватил его двумя руками и разрядил пол-обоймы в третий глаз монстра. Глаз взорвался, подобно переспелому помидору, брошенному на асфальт с пятого этажа, перепачкав морду чудовища омерзительной на вид клейкой красно-коричневой массой. Но у зеленого уродца, выросшего в глубинах городской канализации, оставались в запасе еще два глаза и несколько недозволенных приемов. Не дожидаясь, когда Малдер снова откроет огонь, подлая тварь обвила свое щупальце вокруг щиколотки левой ноги специального агента и повалила его на пол. Естественно, пистолет при этом вылетел у Малдера из руки и закатился куда-то под трубы. Положение становилось критическим. Малдеру нужно было срочно что-то предпринять, чтобы не угодить в пасть чудовища, которое уже плотоядно скалило устрашающего вида клыки, зловеще уставившись на озадаченного агента.
И тут вновь раздался звонок.
На этот раз он прозвучал намного настойчивее и требовательнее.
В гости я никого не ждал, а потому и не бросился открывать дверь сразу после первого звонка. Кто там мог быть? Скорее всего какие-нибудь торговцы, предлагающие сахарный песок мешками с доставкой до дверей квартиры или кожаные куртки по таким низким ценам, что, право же, задумаешься, с кого эту кожу содрали. Мог стоять за дверью и сосед сверху, который регулярно стрелял у меня десятку до зарплаты. Деньги он добросовестно возвращал, причем всегда в срок, но сейчас я не имел ни малейшего желания встречаться с ним. Ненавижу, когда мне мешают смотреть «Секретные материалы».
Сериал показывают два раза в неделю по выходным, и в эти дни я на час отключаюсь от повседневной жизни, погружаясь в мир тайн, загадок и правительственных заговоров. Большинство серий, следует признать, довольно-таки глупые, но в том и заключается эффект сериала, что, втянувшись в его перипетии, с ним уже невозможно расстаться. Все время ждешь, что в следующей серии тебе непременно покажут нечто такое, от чего дух захватит. Хотя и прекрасно понимаешь при этом, что возможность того, что ожидание сбудется, равноценна тому, что агенту Малдеру не удастся выбраться из брюха очередного монстра живым и невредимым, только слегка запачкав костюм...

Здесь вы можете купить файл с этой книгой за 44.95 руб. Покупка файла позволит вам читать эту книгу на наладонниках, компьютерах и на множестве специализированных eBook-устройств.

Приобретенная книга может быть скачана в любом из следующих форматов: rtf.zip (419kb), txt (0,65Mb), txt.zip (260kb), fb2.zip (457kb), epub (0,84Mb), html.zip (401kb), a4.pdf (1,1Mb), a6.pdf (1,4Mb), java, doc.prc.zip (408kb), rb (376kb), lit (444kb), mobi.prc (1,4Mb), lrf (483kb), isilo3.pdb (0,64Mb).

Категория: Научная фантастика | Добавил: Slavbos | Теги: Игра в реальность, Алексей Калугин
Просмотров: 1535 | Загрузок: 243 | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Вы также можете скачать

Андрей Белянин - Ааргх в эльфятнике скачать книгу
Жюль Верн-В погоне за метеором
Хайнлайн Роберт - Дорога славы скачать
Беляев Александр. Человек-амфибия
Олег Дивов - У Билли есть хреновина скачать книгу
Последние книги

  • Кеннет Дж. Харви - Жертва
  • Николай Якубенко - Правонарушители
  • Андрей Львович Ливадный - Мобилизация
  • Матвеев Николай. Био-Шторм. Град четвертый (а...
  • Призраки. Русская фантастика середины XIX век...

  • Случайная книга

    УХ-тыыыыыыы...


    Может пригодиться


    Друзья сайта

    Союз образовательных сайтов

    Скачать лучшее бесплатно
 и без регистрации

  • Ваши Деньги Здесь
  • Каталог webzona.net.ru

  • Баннер сайта


    [ Получить код баннера]

    Статистика

    Бизнес портал B2B-Broker - российский деловой портал, информационный портал, каталог предприятий, справочник предприятий

    Проверка тИЦ и PR

    Rambler's Top100


    Онлайн всего: 7
    Гостей: 7
    Пользователей: 0

    Наш опрос
    Закачивать изображение обложки
    Всего ответов: 1325

    Общение на форуме
  • Конкурс фантастичекстого рассказа. (0)
  • Красивые фэнтези арты (0)
  • Джон Картер (1)
  • Помгите найти книгу (1)
  • ищю книги (4)



  • Связаться с Админом. При использовании материалов сайта гиперссылка на страницу материала обязательна!!!© 2012

    Сайт управляется системой uCoz