Вторник, 07.02.2012, 12:40


Главная
Регистрация
Вход
Мир Фантастики Приветствую Вас Гость | RSS  
Самые новые книги


Форма входа
E-mail:
Пароль:

Поиск книг
AllBest.Ru


Меню сайта

Книжные новинки
Вокруг света [1]

Рейтинг книг

Мини-чат

Поиск по тегам
Русская фантастика Андрей Ливадный Классика фантастики Вадим Панов Юмористическая фантастика Ник Перумов Владимир Васильев Фантастика боевая фантастика Научная Фантастика Альтернативная история Книги фэнтези библиотека Алекс Орлов Скачать Зарубежная фантастика Сергей Лукьяненко сборник книг Космическая фантастика Аудиокнига скачать бесплатно Серия книг биография Фантастический боевик



Главная » 2010 » Февраль » 21 » Наверное хочешь зарабатывать рубли на просторах сети? Но незнаеш как?
17:08
Наверное хочешь зарабатывать рубли на просторах сети? Но незнаеш как?

Думаешь как зарабатывать WMR в сети интернет? Но незнаеш как?

Партнерские программы для вебмастеров - один из самых хороших методов присваивать заработок в сети. Почему так? Руководствуясь тем, что такие методы получения WME довольно доступны даже для начинающих пользователей, а денежный прирост денег от них может быть довольно большим даже для профессионального уровня.

Попробуем подумать над лучшими сторонами и недостатками такого заработка в сети. Для того что бы заработать деньги важно знать о том почему мы будем получать наши средства. Допустим, одними из наиболее любимых есть разные партнерки для кликов или программы сотрудничества по продаже цифровых товаров и так далее.

Например, посмотрим такой вариант - партнерские программы заработка в интернет, дающие заработок в сети по продажи мобильного контента. Суть заключается втом, что вы ставите на своём интернет ресурсе целый электронный магазин (товары в нём уже присутствуют - они вашего партнера). На данный момент всё хорошо только продавать и продавать! В подобном варианте получения заработка присутствует ряд неприятностей.

Например, в сети интернет приличное количество сайтов имеющих партнерские программы, что дают шанс получать заработок в сети подобным способом, и конкуренция за клиента у вас с конкурентами предстоит серьёзная. Особенно это будет происходить сложно для начинающих. А для того чтобы заработать реальную сумму от покупок должно быть не менее сотни, для каждой продажи необходимо пропустить рекламную ссылку через приличное количество пользователей.

В этом случае появляется еще одна проблема. Блог- магазин, что вы взяли за основу для того чтобы присваивать заработок в сети, реально не подходит для того чтобы для продвижения в поисковых системах. Практически получить целевых посетителей с поисковых систем практически не возможно, так как Google системы придут к мысли что подобный веб ресурс является скопированным (сайт владельца этого магазина, как правило, уже включен в индексе систем, а копий поисковики плохо ранжируют).

Подобные партнерские программы за клики хороший вариант присваивать заработок в сети, если у вас уже есть свой интернет интернет сайт характеризующийся как сайт для людей и он имеет хорошую посещаемость. В таком случае одним из вариантов ваших проблем может быть случай размещения рекламы вашего работодателя на страницах вашего интернет ресурса.

Большое количество пользователей, которым не принадлежит интернет ресурса, любят ставить свои партнерские ссылки на блогах, и других сайтах (последняя фраза особенно касается раздела флуда - к примеру, ставят свою реферальную ссылку в комментариях). Дабы вас не обвинили в спаме посоветую вам - добавляйте свои ссылки в подпись, или маскируйте её реферальную часть. В первом случае в виде своего слогана или любой другой фразы в вашем аккаунте вы в том месте где расположена подпись размещайте рекламный слоган и прямую ссылку внизу, а во втором случае избавляетесь от части ссылки ref.

Ну например: партнерские программы за регистрацию, что дают вам маскировку ссылки, могут иметь такой вид: http://ваш_веб ресурс.ru/best.php как видим ничего подозрительного, но работает отлично.

Если говорить о выборе партнерских программ магазинов для заработка в сети, то я посоветую воспользоваться партнерками отдельных предпринимателей, а не крупных порталов, (доход из-за этого будет значительно больше).

По какой причине так? Есть ряд факторов. Элемент головоломки первый - конкуренция. (Число соперников серьезных проектов велико и количество ссылок, которые ставят эти участники тоже велико, а значит, вероятность случайно присваивать лучшие заработок в сети для начинающих подобным образом уменьшается). Касательно менее значительных проектов, то здесь всё с точностью наоборот (как правило). Причина номер два - стоимость товара и ваши комиссионные. В крупных магазинах количество выплат устанавливается в пределах от 27-29% (что касается последних чисел то они для пользователей с опытом), в общем, пользователям без опыта серьёзную сумму не получить.

В последствии того как партнерские программы заработка небольших размеров (по продажам) имеют процент выплат,что довольно часто может доходить до 30-52%, и стоимость электронных товаров часто бывает в несколько раз больше! Существенная разница для желающего иметь заработок в сети.

Так же, возможно ставить рекламу разных интернет магазинов, что вы пользуетесь. Допустим, хостинг, провайдер и т.д. Для того чтобы иметь стабильный заработок в сети.

Просмотров: 204 | Добавил: Slavbos
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Последние книги

  • Андрей Львович Ливадный - Мобилизация
  • Матвеев Николай. Био-Шторм. Град четвертый (а...
  • Призраки. Русская фантастика середины XIX век...
  • Крапивин Владислав. Выстрел с монитора (аудио...
  • Орлов Алекс. Судья Шерман. Тени войны. Книга ...

  • Случайная книга

    Хочеш узнать?


    Календарь
    «  Февраль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728

    УХ-тыыыыыыы...


    Друзья сайта

    Books.Ru

    Союз образовательных сайтов

    Скачать лучшее бесплатно
 и без регистрации

  • Ваши Деньги Здесь
  • Узнай о двух сказочных Мирах
  • Женский журнал myJane: планета фитнесс москва блюда кулинарии скачать
  • PAUTINI.RU - русскоязычные интернет сайты
  • Книги для всех
  • CatFree.Ru;
  • Каталог webzona.net.ru

  • Статистика

    Бизнес портал B2B-Broker - российский деловой портал, информационный портал, каталог предприятий, справочник предприятий

    Проверить сайт

    Rambler's Top100

    Культура и искусство :: Литература
    Онлайн всего: 19
    Гостей: 17
    Пользователей: 2
    bluminov, svs0204

    Общение на форуме
  • Лекс. Книга Кластера. Эпизод первый (0)
  • Рассказы,повести,истории на плоцдарме Мории (0)
  • Предложения и замечания о работе сайта (36)
  • Мой сайт (1)
  • Ваши любимые анекдоты:) (13)

  • Архив записей



    Связаться с Админом. При использовании материалов сайта гиперссылка на страницу материала обязательна!!!© 2012

    Сайт управляется системой uCoz